Недавно посмотрел комедию на http://kinovmeste.cc/1825-dedushka-legk … eniya.html очень понравилась, советую.

http://sd.uploads.ru/t/4bOlU.jpg

ОПИСАНИЕ:Скромный парень Джейсон Келли решает жениться на своей возлюбленной, но незадолго до свадьбы случается трагедия. Умирает его любимая бабушка, поэтому парню необходимо заняться похоронами и поддержать оставшегося в одиночестве деда Ника…

После завершения всех церемоний и поминок Ник предлагает внуку отправиться в небольшое путешествие к морскому побережью. Джейсон готов составить компанию дорогому человеку, поэтому отзывается на просьбу. Парень уверен, что поездка будет сопровождаться постоянный брюзжанием деда о его незавидной участи, но все оказывается совершенно иначе.

Попав в непринужденную атмосферу, Ник не упускает шансов повеселиться и даже приударить за местными красотками. Он отрывается на зажигательных вечеринках, а еще пытается убедить Джейсона в неправильном выборе его будущее супруги…

Чем закончится поездка с обезумевшим родственником? Неужели Ник поддастся влиянию и решит продолжить холостяцкую жизнь? Уморительная комедия Дедушка легкого поведения 2016 расскажет обо всех приключениях героев!

Год выпуска: 2016
Страна: США
Качество: BDRip
Перевод: Дублированный
Премьера: (РФ) 21 января 2016
Продолжительность: 102 мин.
Жанр: Комедии